| Tipo de processamento | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 60-140S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | ZHEJIANG CHINA |
| Período de garantia | 1 ano |
| Diâmetro da câmara de expansão | 1200 mm |
|---|---|
| Volume de câmara da expansão | 2.2m3 |
| Porto | SHANGHAI/NINGBO |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões globais | 4900x4700x3200 mm |
| Expansion Chamber Diameter | 1200mm |
|---|---|
| Expansion Chamber Volume | 2.2m3 |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4900x4700x3200 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |
| Voltagem | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Monitorização de processos | Alto |
| Porto | SHANGHAI/NINGBO |
| Garantia | 1 ano |
| Overall Dimensions | 4490x4970x3400 mm |
| Voltagem | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Monitorização de processos | Alto |
| Porto | SHANGHAI/NINGBO |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões globais | 4490x4970x3410 mm |
| Tipo de transformação | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 120-300S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang CHINA |
| Período de garantia | 1 ano |
| Tipo de processamento | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 120-300S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang China |
| Período de garantia | 1 ano |
| Tipo de transformação | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 120-300S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang CHINA |
| Período de garantia | 1 ano |
| Tipo de processamento | Máquina de espuma |
|---|---|
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang CHINA |
| Período de garantia | 1 ano |
| Método de aquecimento | Energia elétrica |