| Tipo de processamento | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 60-120S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | ZHEJIANG CHINA |
| Período de garantia | 1 ano |
| Tipo de processamento | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 60-120S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | ZHEJIANG CHINA |
| Período de garantia | 1 ano |
| Tipo de processamento | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 60-110S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | ZHEJIANG CHINA |
| Período de garantia | 1 ano |
| Tipo de processamento | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 60-110S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | ZHEJIANG CHINA |
| Período de garantia | 1 ano |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-110S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Voltagem | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Período de garantia | 1 ano |
| Matéria-prima | EPS |
| Origem | Zhejiang CHINA |
| Modelo | XYZ-1000 |
| Voltagem | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Período de garantia | 1 ano |
| Matéria-prima | EPS |
| Origem | Zhejiang CHINA |
| Peso | 4000 kg-7500 kg |
| Tipo de transformação | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 120-300S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang CHINA |
| Período de garantia | 1 ano |
| Tipo de processamento | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 120-300S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang China |
| Período de garantia | 1 ano |
| Tipo de processamento | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 120-300S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang China |
| Período de garantia | 1 ano |