| Voltagem | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Monitorização de processos | Alto |
| Porto | SHANGHAI/NINGBO |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões globais | 4490x4940x3480 mm |
| Voltagem | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Monitorização de processos | Alto |
| Porto | SHANGHAI/NINGBO |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões globais | 4490x4930x3490 mm |
| Tipo de transformação | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 60-110S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang CHINA |
| Período de garantia | 1 ano |
| Tipo de transformação | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 60-140S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang CHINA |
| Período de garantia | 1 ano |
| Sistema de controlo | Controle de PLC |
|---|---|
| Sistema de refrigeração | Refrigeração por ar |
| Modo de funcionamento | Automático |
| Matéria-prima | EPS, XPS, EPP |
| Potência | 380 V/50 Hz |
| Período de garantia | 1 ano |
|---|---|
| Vida do Mofo | 100.000 vezes |
| Matéria-prima | Liga de alumínio |
| Porto | SHANGHAI/NINGBO |
| Tempo de entrega | 6-10days |
| Voltagem | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Monitorização de processos | Alto |
| Porto | SHANGHAI/NINGBO |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões globais | 4490x4960x3390 mm |
| Voltagem | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Monitorização de processos | Alto |
| Porto | SHANGHAI/NINGBO |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões globais | 4490x4960x3390 mm |
| Período de garantia | 1 ano |
|---|---|
| Vida do Mofo | 100015 vezes |
| Matéria-prima | Liga de alumínio |
| Porto | SHANGHAI/NINGBO |
| Densidade de EPS | 5-48 |
| Período de garantia | 1 ano |
|---|---|
| Densidade | 12-30 g/l |
| Entrada | 40/50 |
| Peso | 2500-8000 kg |
| Pressure | 0.6-0.8 |