| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,003times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,000times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-46 |
| Tensão | AC380V |
|---|---|
| Instalando o poder | 15kw |
| Período de garantia | 1year |
| Origem | ZheJiang CHINA |
| Tempo de entrega | 6-10days |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Densidade de formação de espuma | 10-40 g/l |
| Informatizado | Informatizado |
| Potência | 14 kW |
| Densidade da espuma | 8-30 g/l |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4950x3370 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4940x3380 mm |
| Voltagem | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Monitorização de processos | Alto |
| Porto | SHANGHAI/NINGBO |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões globais | 4490x4950x3450 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4940x3370 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4950x3380 mm |
| Voltagem | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Monitorização de processos | Alto |
| Porto | SHANGHAI/NINGBO |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões globais | 4490x4950x3470 mm |