| Período de garantia | 1 ano |
|---|---|
| Vida do Mofo | 100029 vezes |
| Matéria-prima | Liga de alumínio |
| Porto | SHANGHAI/NINGBO |
| Densidade de EPS | 5-50 |
| Período de garantia | 1 ano |
|---|---|
| Vida do Mofo | 100034 vezes |
| Matéria-prima | Liga de alumínio |
| Porto | SHANGHAI/NINGBO |
| Densidade de EPS | 5-51 |
| Tensão | AC380V 50HZ |
|---|---|
| Período de garantia | 1 ano |
| Cor | Personalização |
| Matéria prima | EPS |
| Tempo de entrega | 6-10days |
| Período de garantia | 1 ano |
|---|---|
| Vida do Mofo | 100500 vezes. |
| Matéria-prima | Liga de alumínio |
| Porto | SHANGHAI/NINGBO |
| Densidade de EPS | 5-48 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,000times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |
| Tipo de processamento | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 60-140S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | ZHEJIANG CHINA |
| Período de garantia | 1 ano |
| Tipo de transformação | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 60-110S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang CHINA |
| Período de garantia | 1 ano |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,000times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-47 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,001times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,002times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |