| Tipo de processamento | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 60-140S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | ZHEJIANG CHINA |
| Período de garantia | 1 ano |
| Voltagem | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Período de garantia | 1 ano |
| Matéria-prima | EPS |
| Origem | Zhejiang CHINA |
| Peso | 4000 kg-7500 kg |
| Tipo de processamento | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 120-300S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang China |
| Período de garantia | 1 ano |
| Tipo de processamento | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 120-300S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang China |
| Período de garantia | 1 ano |
| Tipo de processamento | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 120-300S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang China |
| Período de garantia | 1 ano |
| Período de garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tensão | AC380V 50HZ |
| Origem | Zhejiang China |
| Material | EPS |
| Processando o tipo | Máquina de formação de espuma |
| Tipo de transformação | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 60-110S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang CHINA |
| Período de garantia | 1 ano |
| Tipo de transformação | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 120-300S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang CHINA |
| Período de garantia | 1 ano |
| Tipo de transformação | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 60-110S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang CHINA |
| Período de garantia | 1 ano |
| Voltagem | 380 V |
|---|---|
| Carga conectada | 11 a 20 kW |
| Período de garantia | 1 ano |
| Peso | 4-8T |
| Origem | ZHEJIANG CHINA |