| Período de garantia | 1 ano |
|---|---|
| tensão | AC380V 50Hz |
| Cores | Personalização |
| Tipo | 2D Automático |
| Tempo de entrega | 6-10 dias |
| Período de garantia | 1 ano |
|---|---|
| tensão | AC380V 50Hz |
| Cores | Personalização |
| Tipo | 2D Automático |
| Tempo de entrega | 6-10 dias |
| Período de garantia | 1 ano |
|---|---|
| Voltagem | AC380V 50Hz |
| Cores | Personalização |
| Tipo | 2D Automático |
| Tempo de entrega | 6-10 dias |
| Período de garantia | 1 ano |
|---|---|
| Voltagem | AC380V 50Hz |
| Cores | Personalização |
| Tipo | 2D Automático |
| Computador | Incluir |
| Período de garantia | 1 ano |
|---|---|
| Voltagem | AC380V 50Hz |
| Cores | Personalização |
| Tipo | 2D Automático |
| Computador | Incluir |
| Tempo do ciclo | 60-180S |
|---|---|
| Origem | Zhejiang CHINA |
| Período de garantia | 1 ano |
| Altura máxima do produto | 1850 mm |
| Dimensão da máquina | 4560x3180x4300 mm |
| Tipo de transformação | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 60-100S |
| Origem | Zhejiang China |
| Período de garantia | 1 ano |
| Altura máxima do produto | 3600 milímetros |
| Voltagem | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Período de garantia | 1 ano |
| Matéria-prima | EPS |
| Origem | Zhejiang CHINA |
| Peso | 4000 kg-7500 kg |
| Voltagem | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Período de garantia | 1 ano |
| Matéria-prima | EPS |
| Origem | Zhejiang CHINA |
| Peso | 4000 kg-7500 kg |
| Voltagem | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Período de garantia | 1 ano |
| Matéria-prima | EPS |
| Origem | Zhejiang China |
| Peso | 4000 kg-7500 kg |