| Tipo de transformação | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 120-300S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang CHINA |
| Período de garantia | 1 ano |
| Tipo de processamento | Máquina de espuma |
|---|---|
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang China |
| Período de garantia | 1 ano |
| Método de aquecimento | Energia elétrica |
| Tipo de processamento | Máquina de espuma |
|---|---|
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang China |
| Período de garantia | 1 ano |
| Método de aquecimento | Energia elétrica |
| Dimensão do molde | 1700*1000 mm |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 60-110S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang CHINA |
| Período de garantia | 1 ano |
| Tipo de transformação | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 120-300S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang CHINA |
| Período de garantia | 1 ano |
| Tipo de transformação | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 120-300S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang CHINA |
| Período de garantia | 1 ano |
| Tipo de transformação | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 120-300S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang CHINA |
| Período de garantia | 1 ano |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 120-300S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Tipo de transformação | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 120-300S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang CHINA |
| Período de garantia | 1 ano |
| Tipo de processamento | Máquina de espuma |
|---|---|
| Tempo do ciclo | 120-300S |
| Altura do quarto necessária | 5m |
| Origem | Zhejiang China |
| Período de garantia | 1 ano |